Отель новый, уютный, чистый. Хозяева очень гостеприимные и доброжелательные. Сразу после заселения провели нам мини экскурсию по посёлку, пляжам и кафе
С парковкой проблем нет, местный пляж очень понравился, находится он близко, в пешей доступности. Так что советуем
Номер у нас был чистый, светлый, всё новое и приятное. На наши даты цена за номер 3500р и доп место 500р.
Душевные хозяева, ухоженный дворик и приятные вечера на террасе. До моря 10 мин